当前位置:
回复专区
   
我要投诉
 
咨询主题: 集体土地征收无照房的认定
咨询时间: 2018-06-22 咨询用户: 衣敏霞
咨询内容: 求解:长春市二道区长青村集体土地上1990年左右的无照房合法性的认定,那个部门
回复内容:      
  按照属地管理原则,请您向长春市住房保障和房地产管理局咨询。
主办单位: 365bet指数  承办单位:365bet指数信息化管理办公室
地址:长春市贵阳街287号 邮编:130051
联系方式:厅内通讯录 - 所属事业单位通讯录 电子邮箱: jst-xxb@jl.gov.cn